Nr. | Datum | Gegner | Resultat | Austragungsort | Anlass |
–[1] | 14. Juni 1981 | Malta Malta | 1:1 | Seoul (KOR) | President’s Cup |
–[1] | 16. Juni 1981 | Thailand Thailand | 0:2 | Seoul (KOR) | President’s Cup |
–[2] | 18. Juni 1981 | Uruguay Danubio FC | 0:1 | Seoul (KOR) | President’s Cup |
–[2] | 20. Juni 1981 | Brasilien Vitória FC | 0:2 | Seoul (KOR) | President’s Cup |
–[1] | 22. Juni 1981 | Indonesien Indonesien | 3:2 | Seoul (KOR) | President’s Cup |
–[1] | 5. Okt. 1981 | Malaysia Malaysia | 1:0 | Balzers | Freundschaftsspiel |
1. | 9. März 1982 | Schweiz Schweiz (1) | 0:1 | Balzers | Freundschaftsspiel |
–[1] | 6. Juni 1982 | China Volksrepublik Peking-Auswahl | 2:0 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
–[3] | 7. Juni 1984 | Osterreich Österreich | 0:6 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
2. | 30. Mai 1990 | Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten (1) | 1:4 | Eschen | Freundschaftsspiel |
3. | 12. März 1991 | Schweiz Schweiz (2) | 0:6 | Balzers | Freundschaftsspiel |
4. | 26. Okt. 1993 | Estland Estland (1) | 0:2 | Balzers | Freundschaftsspiel |
5. | 20. Apr. 1994 | Nordirland Nordirland (1) | 1:4 | Belfast (NIR) | EM-Qualifikation 1996 |
6. | 27. Mai 1994 | Schweiz Schweiz (3) | 0:2 | Basel (SUI) | Freundschaftsspiel |
7. | 7. Sep. 1994 | Osterreich Österreich (1) | 0:4 | Eschen | EM-Qualifikation 1996 |
8. | 12. Okt. 1994 | Irland Irland (1) | 0:4 | Dublin (IRL) | EM-Qualifikation 1996 |
9. | 15. Nov. 1994 | Lettland Lettland (1) | 0:1 | Eschen | EM-Qualifikation 1996 |
10. | 18. Dez. 1994 | Portugal Portugal (1) | 0:8 | Lissabon (POR) | EM-Qualifikation 1996 |
11. | 26. Apr. 1995 | Osterreich Österreich (2) | 0:7 | Salzburg (AUT) | EM-Qualifikation 1996 |
12. | 3. Juni 1995 | Irland Irland (2) | 0:0 | Eschen | EM-Qualifikation 1996 |
13. | 15. Aug. 1995 | Portugal Portugal (2) | 0:7 | Eschen | EM-Qualifikation 1996 |
14. | 6. Sep. 1995 | Lettland Lettland (2) | 0:1 | Riga (LVA) | EM-Qualifikation 1996 |
15. | 10. Okt. 1995 | Nordirland Nordirland (2) | 0:4 | Eschen | EM-Qualifikation 1996 |
16. | 24. Apr. 1996 | Mazedonien 1995 Mazedonien (1) | 0:3 | Skopje (MKD) | WM-Qualifikation 1998 |
17. | 4. Juni 1996 | Deutschland Deutschland (1) | 1:9 | Mannheim (GER) | Freundschaftsspiel |
18. | 31. Aug. 1996 | Irland Irland (3) | 0:5 | Eschen | WM-Qualifikation 1998 |
19. | 9. Okt. 1996 | Litauen Litauen (1) | 1:2 | Vilnius (LTU) | WM-Qualifikation 1998 |
20. | 9. Nov. 1996 | Mazedonien 1995 Mazedonien (2) | 1:11 | Eschen | WM-Qualifikation 1998 |
21. | 29. März 1997 | Rumänien Rumänien (1) | 0:8 | Bukarest (ROU) | WM-Qualifikation 1998 |
22. | 30. Apr. 1997 | Litauen Litauen (2) | 0:2 | Eschen | WM-Qualifikation 1998 |
23. | 21. Mai 1997 | Irland Irland (4) | 0:5 | Dublin (IRL) | WM-Qualifikation 1998 |
24. | 20. Aug. 1997 | Island Island (1) | 0:4 | Eschen | WM-Qualifikation 1998 |
25. | 6. Sep. 1997 | Rumänien Rumänien (2) | 1:8 | Eschen | WM-Qualifikation 1998 |
26. | 11. Okt. 1997 | Island Island (2) | 0:4 | Reykjavík (ISL) | WM-Qualifikation 1998 |
27. | 2. Juni 1998 | Osterreich Österreich (3) | 0:6 | Wien (AUT) | Freundschaftsspiel |
28. | 2. Sep. 1998 | Rumänien Rumänien (3) | 0:7 | Bukarest (ROU) | EM-Qualifikation 2000 |
29. | 10. Okt. 1998 | Slowakei Slowakei (1) | 0:4 | Vaduz | EM-Qualifikation 2000 |
30. | 14. Okt. 1998 | Aserbaidschan Aserbaidschan (1) | 2:1 | Vaduz | EM-Qualifikation 2000 |
31. | 27. März 1999 | Ungarn Ungarn (1) | 0:5 | Budapest (HUN) | EM-Qualifikation 2000 |
32. | 31. März 1999 | Portugal Portugal (3) | 0:5 | Vaduz | EM-Qualifikation 2000 |
33. | 5. Juni 1999 | Aserbaidschan Aserbaidschan (2) | 0:4 | Baku (AZE) | EM-Qualifikation 2000 |
34. | 9. Juni 1999 | Portugal Portugal (4) | 0:8 | Coimbra (POR) | EM-Qualifikation 2000 |
35. | 18. Aug. 1999 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (1) | 0:0 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
36. | 4. Sep. 1999 | Ungarn Ungarn (2) | 0:0 | Vaduz | EM-Qualifikation 2000 |
37. | 8. Sep. 1999 | Slowakei Slowakei (2) | 0:2 | Dubnica nad Váhom (SVK) | EM-Qualifikation 2000 |
38. | 9. Okt. 1999 | Rumänien Rumänien (4) | 0:3 | Vaduz | EM-Qualifikation 2000 |
39. | 26. Apr. 2000 | Faroer Färöer (1) | 0:1 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
40. | 7. Juni 2000 | Deutschland Deutschland (2) | 2:8 | Freiburg im Breisgau (GER) | Freundschaftsspiel |
41. | 3. Sep. 2000 | Israel Israel (1) | 0:2 | Ramat Gan (ISR) | WM-Qualifikation 2002 |
42. | 7. Okt. 2000 | Osterreich Österreich (4) | 0:1 | Vaduz | WM-Qualifikation 2002 |
43. | 28. Feb. 2001 | Lettland Lettland (3) | 0:2 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
44. | 24. März 2001 | Spanien Spanien (1) | 0:5 | Alicante (ESP) | WM-Qualifikation 2002 |
45. | 28. März 2001 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (2) | 0:3 | Vaduz | WM-Qualifikation 2002 |
46. | 25. Apr. 2001 | Osterreich Österreich (5) | 0:2 | Innsbruck (AUT) | WM-Qualifikation 2002 |
47. | 2. Juni 2001 | Israel Israel (2) | 0:3 | Vaduz | WM-Qualifikation 2002 |
48. | 5. Sep. 2001 | Spanien Spanien (2) | 0:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2002 |
49. | 7. Okt. 2001 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (3) | 0:5 | Zenica (BIH) | WM-Qualifikation 2002 |
50. | 13. Feb. 2002 | Faroer Färöer (2) | 0:1 | Peyia (CYP) | Freundschaftsspiel |
51. | 27. März 2002 | Nordirland Nordirland (3) | 0:0 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
52. | 17. Apr. 2002 | Luxemburg Luxemburg (1) | 3:3 | Hesperingen (LUX) | Freundschaftsspiel |
53. | 21. Aug. 2002 | Faroer Färöer (3) | 1:3 | Tórshavn (FRO) | Freundschaftsspiel |
54. | 8. Sep. 2002 | Mazedonien 1995 Mazedonien (3) | 1:1 | Vaduz | EM-Qualifikation 2004 |
55. | 16. Okt. 2002 | Turkei Türkei (1) | 0:5 | Istanbul (TUR) | EM-Qualifikation 2004 |
56. | 29. März 2003 | England England (1) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2004 |
57. | 2. Apr. 2003 | Slowakei Slowakei (3) | 0:4 | Trnava (SVK) | EM-Qualifikation 2004 |
58. | 30. Apr. 2003 | Saudi-Arabien Saudi-Arabien (1) | 1:0 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
59. | 7. Juni 2003 | Mazedonien 1995 Mazedonien (4) | 1:3 | Skopje (MKD) | EM-Qualifikation 2004 |
60. | 20. Aug. 2003 | San Marino San Marino (1) | 2:2 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
61. | 6. Sep. 2003 | Turkei Türkei (2) | 0:3 | Vaduz | EM-Qualifikation 2004 |
62. | 10. Sep. 2003 | England England (2) | 0:2 | Manchester (ENG) | EM-Qualifikation 2004 |
63. | 11. Okt. 2003 | Slowakei Slowakei (4) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2004 |
64. | 28. Apr. 2004 | San Marino San Marino (2) | 0:1 | Serravalle (SMR) | Freundschaftsspiel |
65. | 3. Juni 2004 | Griechenland Griechenland (1) | 0:2 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
66. | 6. Juni 2004 | Schweiz Schweiz (4) | 0:1 | Zürich (SUI) | Freundschaftsspiel |
67. | 18. Aug. 2004 | Estland Estland (2) | 1:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2006 |
68. | 3. Sep. 2004 | Niederlande Niederlande (1) | 0:3 | Utrecht (NED) | Freundschaftsspiel |
69. | 8. Sep. 2004 | Slowakei Slowakei (5) | 0:7 | Bratislava (SVK) | WM-Qualifikation 2006 |
70. | 9. Okt. 2004 | Portugal Portugal (5) | 2:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2006 |
71. | 13. Okt. 2004 | Luxemburg Luxemburg (2) | 4:0 | Luxemburg (LUX) | WM-Qualifikation 2006 |
72. | 17. Nov. 2004 | Lettland Lettland (4) | 1:3 | Vaduz | WM-Qualifikation 2006 |
73. | 26. März 2005 | Russland Russland (1) | 1:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2006 |
74. | 4. Juni 2005 | Estland Estland (3) | 0:2 | Tallinn (EST) | WM-Qualifikation 2006 |
75. | 8. Juni 2005 | Lettland Lettland (5) | 0:1 | Riga (LVA) | WM-Qualifikation 2006 |
76. | 17. Aug. 2005 | Slowakei Slowakei (6) | 0:0 | Vaduz | WM-Qualifikation 2006 |
77. | 3. Sep. 2005 | Russland Russland (2) | 0:2 | Moskau (RUS) | WM-Qualifikation 2006 |
78. | 7. Sep. 2005 | Luxemburg Luxemburg (3) | 3:0 | Vaduz | WM-Qualifikation 2006 |
79. | 8. Okt. 2005 | Portugal Portugal (6) | 1:2 | Aveiro (POR) | WM-Qualifikation 2006 |
80. | 12. Nov. 2005 | Mazedonien 1995 Mazedonien (5) | 1:2 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
81. | 2. Juni 2006 | Togo Togo (1) | 0:1 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
82. | 7. Juni 2006 | Australien Australien (1) | 1:3 | Ulm (GER) | Freundschaftsspiel |
83. | 16. Aug. 2006 | Schweiz Schweiz (5) | 0:3 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
84. | 2. Sep. 2006 | Spanien Spanien (3) | 0:4 | Badajoz (ESP) | EM-Qualifikation 2008 |
85. | 6. Sep. 2006 | Schweden Schweden (1) | 1:3 | Göteborg (SWE) | EM-Qualifikation 2008 |
86. | 6. Okt. 2006 | Osterreich Österreich (6) | 1:2 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
87. | 11. Okt. 2006 | Danemark Dänemark (1) | 0:4 | Vaduz | EM-Qualifikation 2008 |
88. | 14. Nov. 2006 | Wales Wales (1) | 0:4 | Wrexham (WAL) | Freundschaftsspiel |
89. | 24. März 2007 | Nordirland Nordirland (4) | 1:4 | Vaduz | EM-Qualifikation 2008 |
90. | 28. März 2007 | Lettland Lettland (6) | 1:0 | Vaduz | EM-Qualifikation 2008 |
91. | 2. Juni 2007 | Island Island (3) | 1:1 | Reykjavík (ISL) | EM-Qualifikation 2008 |
92. | 6. Juni 2007 | Spanien Spanien (4) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2008 |
93. | 22. Aug. 2007 | Nordirland Nordirland (5) | 1:3 | Belfast (NIR) | EM-Qualifikation 2008 |
94. | 12. Sep. 2007 | Danemark Dänemark (2) | 0:4 | Aarhus (DNK) | EM-Qualifikation 2008 |
95. | 13. Okt. 2007 | Schweden Schweden (2) | 0:3 | Vaduz | EM-Qualifikation 2008 |
96. | 17. Okt. 2007 | Island Island (4) | 3:0 | Vaduz | EM-Qualifikation 2008 |
97. | 17. Nov. 2007 | Lettland Lettland (7) | 1:4 | Riga (LVA) | EM-Qualifikation 2008 |
98. | 26. März 2008 | Malta Malta (1) | 1:7 | Valletta (MLT) | Freundschaftsspiel |
99. | 30. Mai 2008 | Schweiz Schweiz (6) | 0:3 | St. Gallen (SUI) | Freundschaftsspiel |
100. | 20. Aug. 2008 | Albanien Albanien (1) | 0:2 | Tirana (ALB) | Freundschaftsspiel |
101. | 6. Sep. 2008 | Deutschland Deutschland (3) | 0:6 | Vaduz | WM-Qualifikation 2010 |
102. | 11. Sep. 2008 | Aserbaidschan Aserbaidschan (3) | 0:0 | Baku (AZE) | WM-Qualifikation 2010 |
103. | 11. Okt. 2008 | Wales Wales (2) | 0:2 | Cardiff (WAL) | WM-Qualifikation 2010 |
104. | 19. Nov. 2008 | Slowakei Slowakei (7) | 0:4 | Žilina (SVK) | Freundschaftsspiel |
105. | 11. Feb. 2009 | Island Island (5) | 0:2 | La Manga del Mar Menor (ESP) | Freundschaftsspiel |
106. | 28. März 2009 | Deutschland Deutschland (4) | 0:4 | Leipzig (GER) | WM-Qualifikation 2010 |
107. | 1. Apr. 2009 | Russland Russland (3) | 0:1 | Vaduz | WM-Qualifikation 2010 |
108. | 6. Juni 2009 | Finnland Finnland (1) | 1:2 | Helsinki (FIN) | WM-Qualifikation 2010 |
109. | 12. Aug. 2009 | Portugal Portugal (7) | 0:3 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
110. | 5. Sep. 2009 | Russland Russland (4) | 0:3 | Sankt Petersburg (RUS) | WM-Qualifikation 2010 |
111. | 9. Sep. 2009 | Finnland Finnland (2) | 1:1 | Vaduz | WM-Qualifikation 2010 |
112. | 10. Okt. 2009 | Aserbaidschan Aserbaidschan (4) | 0:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2010 |
113. | 14. Okt. 2009 | Wales Wales (3) | 0:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2010 |
114. | 14. Nov. 2009 | Kroatien Kroatien (1) | 0:5 | Vinkovci (CRO) | Freundschaftsspiel |
–[4] | 3. März 2010 | Algerien Algerien U23 | 0:4 | Koléa (ALG) | Freundschaftsspiel |
115. | 11. Aug. 2010 | Island Island (6) | 1:1 | Reykjavík (ISL) | Freundschaftsspiel |
116. | 3. Sep. 2010 | Spanien Spanien (5) | 0:4 | Vaduz | EM-Qualifikation 2012 |
117. | 7. Sep. 2010 | Schottland Schottland (1) | 1:2 | Glasgow (SCO) | EM-Qualifikation 2012 |
118. | 12. Okt. 2010 | Tschechien Tschechien (1) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2012 |
119. | 17. Nov. 2010 | Estland Estland (4) | 1:1 | Tallinn (EST) | Freundschaftsspiel |
120. | 9. Feb. 2011 | San Marino San Marino (3) | 1:0 | Serravalle (SMR) | Freundschaftsspiel |
121. | 29. März 2011 | Tschechien Tschechien (2) | 0:2 | České Budějovice (CZE) | EM-Qualifikation 2012 |
122. | 3. Juni 2011 | Litauen Litauen (3) | 2:0 | Vaduz | EM-Qualifikation 2012 |
123. | 10. Aug. 2011 | Schweiz Schweiz (7) | 1:2 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
124. | 2. Sep. 2011 | Litauen Litauen (4) | 0:0 | Kaunas (LTU) | EM-Qualifikation 2012 |
125. | 6. Sep. 2011 | Spanien Spanien (6) | 0:6 | Logroño (ESP) | EM-Qualifikation 2012 |
126. | 8. Okt. 2011 | Schottland Schottland (2) | 0:1 | Vaduz | EM-Qualifikation 2012 |
127. | 11. Nov. 2011 | Ungarn Ungarn (3) | 0:5 | Budapest (HUN) | Freundschaftsspiel |
128. | 29. Feb. 2012 | Malta Malta (2) | 1:2 | Valletta (MLT) | Freundschaftsspiel |
129. | 14. Aug. 2012 | Andorra Andorra (1) | 1:0 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
130. | 7. Sep. 2012 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (4) | 1:8 | Vaduz | WM-Qualifikation 2014 |
131. | 11. Sep. 2012 | Slowakei Slowakei (8) | 0:2 | Bratislava (SVK) | WM-Qualifikation 2014 |
132. | 12. Okt. 2012 | Litauen Litauen (5) | 0:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2014 |
133. | 16. Okt. 2012 | Lettland Lettland (8) | 0:2 | Riga (LVA) | WM-Qualifikation 2014 |
134. | 14. Nov. 2012 | Malta Malta (3) | 0:1 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
135. | 6. Feb. 2013 | Aserbaidschan Aserbaidschan (5) | 0:1 | Dubai (ARE) | Freundschaftsspiel |
136. | 22. März 2013 | Lettland Lettland (9) | 1:1 | Vaduz | WM-Qualifikation 2014 |
137. | 4. Juni 2013 | Polen Polen (1) | 0:2 | Krakau (POL) | Freundschaftsspiel |
138. | 7. Juni 2013 | Slowakei Slowakei (9) | 1:1 | Vaduz | WM-Qualifikation 2014 |
139. | 14. Aug. 2013 | Kroatien Kroatien (2) | 2:3 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
140. | 6. Sep. 2013 | Griechenland Griechenland (2) | 0:1 | Vaduz | WM-Qualifikation 2014 |
141. | 10. Sep. 2013 | Litauen Litauen (6) | 0:2 | Marijampolė (LTU) | WM-Qualifikation 2014 |
142. | 11. Okt. 2013 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (5) | 1:4 | Zenica (BIH) | WM-Qualifikation 2014 |
143. | 15. Okt. 2013 | Griechenland Griechenland (3) | 0:2 | Piräus (GRC) | WM-Qualifikation 2014 |
144. | 19. Nov. 2013 | Estland Estland (5) | 0:3 | Vaduz | Freundschaftsspiel |
145. | 5. März 2014 | Georgien Georgien (1) | 0:2 | Tiflis (GEO) | Freundschaftsspiel |
146. | 21. Mai 2014 | Belarus Belarus (1) | 1:5 | Eschen | Freundschaftsspiel |
147. | 4. Sep. 2014 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (6) | 0:3 | Tuzla (BIH) | Freundschaftsspiel |
148. | 8. Sep. 2014 | Russland Russland (5) | 0:4 | Chimki (RUS) | EM-Qualifikation 2016 |
149. | 9. Okt. 2014 | Montenegro Montenegro (1) | 0:0 | Vaduz | EM-Qualifikation 2016 |
150. | 12. Okt. 2014 | Schweden Schweden (3) | 0:2 | Solna (SWE) | EM-Qualifikation 2016 |
151. | 15. Nov. 2014 | Moldau Republik Moldau (1) | 1:0 | Chișinău (MDA) | EM-Qualifikation 2016 |
152. | 27. März 2015 | Osterreich Österreich (7) | 0:5 | Vaduz | EM-Qualifikation 2016 |
153. | 31. März 2015 | San Marino San Marino (4) | 1:0 | Eschen | Freundschaftsspiel |
154. | 10. Juni 2015 | Schweiz Schweiz (8) | 0:3 | Thun (SUI) | Freundschaftsspiel |
155. | 14. Juni 2015 | Moldau Republik Moldau (2) | 1:1 | Vaduz | EM-Qualifikation 2016 |
156. | 5. Sep. 2015 | Montenegro Montenegro (2) | 0:2 | Podgorica (MNE) | EM-Qualifikation 2016 |
157. | 8. Sep. 2015 | Russland Russland (6) | 0:7 | Vaduz | EM-Qualifikation 2016 |
158. | 9. Okt. 2015 | Schweden Schweden (4) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2016 |
159. | 12. Okt. 2015 | Osterreich Österreich (8) | 0:3 | Wien (AUT) | EM-Qualifikation 2016 |
160. | 23. März 2016 | Gibraltar Gibraltar (1) | 0:0 | Gibraltar | Freundschaftsspiel |
161. | 28. März 2016 | Faroer Färöer (4) | 2:3 | Marbella (ESP) | Freundschaftsspiel |
162. | 6. Juni 2016 | Island Island (7) | 0:4 | Reykjavík (ISL) | Freundschaftsspiel |
163. | 31. Aug. 2016 | Danemark Dänemark (3) | 0:5 | Horsens (DNK) | Freundschaftsspiel |
164. | 5. Sep. 2016 | Spanien Spanien (7) | 0:8 | León (ESP) | WM-Qualifikation 2018 |
165. | 6. Okt. 2016 | Albanien Albanien (2) | 0:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2018 |
166. | 9. Okt. 2016 | Israel Israel (3) | 1:2 | Jerusalem (ISR) | WM-Qualifikation 2018 |
167. | 12. Nov. 2016 | Italien Italien (1) | 0:4 | Vaduz | WM-Qualifikation 2018 |
168. | 24. März 2017 | Mazedonien 1995 Mazedonien (6) | 0:3 | Vaduz | WM-Qualifikation 2018 |
169. | 7. Juni 2017 | Finnland Finnland (3) | 1:1 | Turku (FIN) | Freundschaftsspiel |
170. | 11. Juni 2017 | Italien Italien (2) | 0:5 | Udine (ITA) | WM-Qualifikation 2018 |
171. | 2. Sep. 2017 | Albanien Albanien (3) | 0:2 | Elbasan (ALB) | WM-Qualifikation 2018 |
172. | 5. Sep. 2017 | Spanien Spanien (8) | 0:8 | Vaduz | WM-Qualifikation 2018 |
173. | 6. Okt. 2017 | Israel Israel (4) | 0:1 | Vaduz | WM-Qualifikation 2018 |
174. | 9. Okt. 2017 | Mazedonien 1995 Mazedonien (7) | 0:4 | Skopje (MKD) | WM-Qualifikation 2018 |
175. | 14. Dez. 2017 | Katar Katar (1) | 2:1 | Doha (QAT) | Freundschaftsspiel |
176. | 21. März 2018 | Andorra Andorra (2) | 0:1 | La Línea de la Concepción (ESP) | Freundschaftsspiel |
177. | 25. März 2018 | Faroer Färöer (5) | 0:3 | San Pedro de Alcántara (ESP) | Freundschaftsspiel |
178. | 6. Sep. 2018 | Armenien Armenien (1) | 1:2 | Jerewan (ARM) | UEFA Nations League |
179. | 9. Sep. 2018 | Gibraltar Gibraltar (2) | 2:0 | Vaduz | UEFA Nations League |
180. | 13. Okt. 2018 | Mazedonien 1995 Mazedonien (8) | 1:4 | Skopje (MKD) | UEFA Nations League |
181. | 16. Okt. 2018 | Gibraltar Gibraltar (3) | 1:2 | Gibraltar | UEFA Nations League |
182. | 16. Nov. 2018 | Mazedonien 1995 Mazedonien (9) | 0:2 | Vaduz | UEFA Nations League |
183. | 19. Nov. 2018 | Armenien Armenien (2) | 2:2 | Vaduz | UEFA Nations League |
184. | 23. März 2019 | Griechenland Griechenland (4) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2021 |
185. | 26. März 2019 | Italien Italien (3) | 0:6 | Parma (ITA) | EM-Qualifikation 2021 |
186. | 8. Juni 2019 | Armenien Armenien (3) | 0:3 | Jerewan (ARM) | EM-Qualifikation 2021 |
187. | 11. Juni 2019 | Finnland Finnland (4) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2021 |
188. | 5. Sep. 2019 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (7) | 0:5 | Zenica (BIH) | EM-Qualifikation 2021 |
189. | 8. Sep. 2019 | Griechenland Griechenland (5) | 1:1 | Athen (GRC) | EM-Qualifikation 2021 |
190. | 12. Okt. 2019 | Armenien Armenien (4) | 1:1 | Vaduz | EM-Qualifikation 2021 |
191. | 15. Okt. 2019 | Italien Italien (4) | 0:5 | Vaduz | EM-Qualifikation 2021 |
192. | 15. Nov. 2019 | Finnland Finnland (5) | 0:3 | Helsinki (FIN) | EM-Qualifikation 2021 |
193. | 18. Nov. 2019 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (8) | 0:3 | Vaduz | EM-Qualifikation 2021 |
194. | 8. Sep. 2020 | San Marino San Marino (5) | 2:0 | Serravalle (SMR) | UEFA Nations League |
195. | 7. Okt. 2020 | Luxemburg Luxemburg (4) | 2:1 | Luxemburg (LUX) | Freundschaftsspiel |
196. | 10. Okt. 2020 | Gibraltar Gibraltar (4) | 0:1 | Vaduz | UEFA Nations League |
197. | 13. Okt. 2020 | San Marino San Marino (6) | 0:0 | Vaduz | UEFA Nations League |
198. | 11. Nov. 2020 | Malta Malta (4) | 0:3 | Attard (MLT) | Freundschaftsspiel |
199. | 17. Nov. 2020 | Gibraltar Gibraltar (5) | 1:1 | Gibraltar | UEFA Nations League |
200. | 25. März 2021 | Armenien Armenien (5) | 0:1 | Vaduz | WM-Qualifikation 2022 |
201. | 28. März 2021 | Nordmazedonien Nordmazedonien (10) | 0:5 | Skopje (MKD) | WM-Qualifikation 2022 |
202. | 31. März 2021 | Island Island (8) | 1:4 | Vaduz | WM-Qualifikation 2022 |
203. | 3. Juni 2021 | Schweiz Schweiz (9) | 0:7 | St. Gallen (SUI) | Freundschaftsspiel |
204. | 7. Juni 2021 | Faroer Färöer (6) | 1:5 | Tórshavn (FRO) | Freundschaftsspiel |
205. | 2. Sep. 2021 | Deutschland Deutschland (5) | 0:2 | St. Gallen (SUI) | WM-Qualifikation 2022 |
206. | 5. Sep. 2021 | Rumänien Rumänien (5) | 0:2 | Bukarest (ROU) | WM-Qualifikation 2022 |
207. | 8. Sep. 2021 | Armenien Armenien (6) | 1:1 | Jerewan (ARM) | WM-Qualifikation 2022 |
208. | 8. Okt. 2021 | Nordmazedonien Nordmazedonien (11) | 0:4 | Vaduz | WM-Qualifikation 2022 |
209. | 11. Okt. 2021 | Island Island (9) | 0:4 | Reykjavík (ISL) | WM-Qualifikation 2022 |
210. | 11. Nov. 2021 | Deutschland Deutschland (6) | 0:9 | Wolfsburg (GER) | WM-Qualifikation 2022 |
211. | 14. Nov. 2021 | Rumänien Rumänien (6) | 0:2 | Vaduz | WM-Qualifikation 2022 |
212. | 25. März 2022 | Kap Verde Kap Verde (1) | 0:6 | Murcia (ESP) | Freundschaftsspiel |
213. | 29. März 2022 | Faroer Färöer (7) | 0:1 | San Pedro del Pinatar (ESP) | Freundschaftsspiel |
214. | 3. Juni 2022 | Moldau Republik Moldau (3) | 0:2 | Vaduz | UEFA Nations League |
215. | 6. Juni 2022 | Lettland Lettland (10) | 0:1 | Riga (LVA) | UEFA Nations League |
216. | 10. Juni 2022 | Andorra Andorra (3) | 1:2 | Andorra la Vella (AND) | UEFA Nations League |
217. | 14. Juni 2022 | Lettland Lettland (11) | 0:2 | Vaduz | UEFA Nations League |
218. | 22. Sep. 2022 | Andorra Andorra (4) | 0:2 | Vaduz | UEFA Nations League |
219. | 25. Sep. 2022 | Moldau Republik Moldau (4) | 0:2 | Chisinau (MDA) | UEFA Nations League |
220. | 16. Nov. 2022 | Gibraltar Gibraltar (6) | 0:2 | Gibraltar (GIB) | Freundschaftsspiel |
221. | 23. März 2023 | Portugal Portugal (8) | 0:4 | Lissabon (POR) | EM-Qualifikation 2024 |
222. | 26. März 2023 | Island Island (10) | 0:7 | Vaduz | EM-Qualifikation 2024 |
223. | 17. Juni 2023 | Luxemburg Luxemburg (5) | 0:2 | Luxemburg (LUX) | EM-Qualifikation 2024 |
224. | 20. Juni 2023 | Slowakei Slowakei (10) | 0:1 | Vaduz | EM-Qualifikation 2024 |
225. | 8. Sep. 2023 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (9) | 1:2 | Zenica (BIH) | EM-Qualifikation 2024 |
226. | 11. Sep. 2023 | Slowakei Slowakei (11) | 0:3 | Bratislava (SVK) | EM-Qualifikation 2024 |
227. | 13. Okt. 2023 | Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina (10) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2024 |
228. | 16. Okt. 2023 | Island Island (11) | 0:4 | Reykjavík (ISL) | EM-Qualifikation 2024 |
229. | 16. Nov. 2023 | Portugal Portugal (9) | 0:2 | Vaduz | EM-Qualifikation 2024 |
230. | 19. Nov. 2023 | Luxemburg Luxemburg (6) | 0:1 | Vaduz | EM-Qualifikation 2024 |
231. | 22. März 2024 | Faroer Färöer (8) | 0:4 | Marbella (ESP) | Freundschaftsspiel |
232. | 26. März 2024 | Lettland Lettland (12) | 1:1 | Larnaka (CYP) | Freundschaftsspiel |
233. | 3. Juni 2024 | Albanien Albanien (4) | 0:3 | Szombathely (HUN) | Freundschaftsspiel |
234. | 8. Juni 2024 | Rumänien Rumänien (7) | 0:0 | Bukarest (ROU) | Freundschaftsspiel |
| 5. Sep. 2024 | San Marino San Marino (7) | | Serravalle (SMR) | UEFA Nations League |
| 8. Sep. 2024 | Gibraltar Gibraltar (7) | | | UEFA Nations League |
| 10. Okt. 2024 | Hongkong Hongkong (1) | | Vaduz | Freundschaftsspiel |
| 13. Okt. 2024 | Gibraltar Gibraltar (8) | | Vaduz | UEFA Nations League |
| 14. Nov. 2024 | Malta Malta (5) | | (MLT) | Freundschaftsspiel |
| 18. Nov. 2024 | San Marino San Marino (8) | | Vaduz | UEFA Nations League |