Super Series Premier Inggris Terbuka 2016
Informasi turnamen | |||
---|---|---|---|
Edisi | ke-106 | ||
Level | Super Series Premier | ||
Jadwal penyelenggaraan | 8-13 Maret 2016 | ||
Tempat penyelenggaraan | Barclaycard Arena Birmingham, Inggris Britania Raya | ||
Total hadiah | US$550,000 | ||
Hasil turnamen | |||
Tunggal putra | Lin Dan | ||
Tunggal putri | Nozomi Okuhara | ||
Ganda putra | Vladimir Ivanov Ivan Sozonov | ||
Ganda putri | Misaki Matsutomo Ayaka Takahashi | ||
Ganda campuran | Praveen Jordan Debby Susanto | ||
|
Kejuaraan Bulu Tangkis Inggris Terbuka 2016 adalah turnamen Super Series pertama di Super Series BWF 2016. Turnamen ini adalah edisi ke-106 Kejuaraan Bulu Tangkis Inggris Terbuka. Turnamen dilaksanakan di Birmingham, Inggris pada 8-13 Maret 2016 dengan total hadiah US$550.000.[1]
Tunggal Putra
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Chen Long (Babak Kedua)
- Lee Chong Wei (Babak Pertama)
- Jan Ø. Jørgensen (Perempat Final)
- Kento Momota (Perempat Final)
- Lin Dan (Juara)
- Viktor Axelsen (Perempat Final)
- Chou Tien Chen (Babak Pertama)
- Tian Houwei (Runner Up)
Babak Pertama - Perempat Final
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
1 | Chen L | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | K Nishimoto | 18 | 12 | |||||||||||||||||
1 | Chen L | 19 | 17 | |||||||||||||||||
Xue S | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Xue S | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
H. S. Prannoy | 20 | 15 | ||||||||||||||||||
Xue S | 21 | 23 | 21 | |||||||||||||||||
6 | V Axelsen | 19 | 25 | 11 | ||||||||||||||||
6 | V Axelsen | 14 | 22 | 22 | ||||||||||||||||
Q | B Leverdez | 21 | 20 | 20 | ||||||||||||||||
6 | V Axelsen | 21 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Son W H | 19 | 24 | 12 | |||||||||||||||||
Son W H | 21 | 11 | 21 | |||||||||||||||||
T Ueda | 11 | 21 | 18 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
3 | J Ø Jørgensen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsu J H | 14 | 14 | ||||||||||||||||||
3 | J Ø Jørgensen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ng K L A | 13 | 16 | ||||||||||||||||||
Ng K L A | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
A Jayaram | 18 | 21 | 19 | |||||||||||||||||
3 | J Ø Jørgensen | 21 | 9 | 15 | ||||||||||||||||
5 | Lin D | 10 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
5 | Lin D | 24 | 21 | |||||||||||||||||
Lee D K | 22 | 14 | ||||||||||||||||||
5 | Lin D | 20 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
S Sasaki | 22 | 6 | 8 | |||||||||||||||||
S Sasaki | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Wei N | 11 | 18 |
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
Q | S Verma | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hu Y | 10 | 14 | ||||||||||||||||||
Q | S Verma | 21 | 12 | 19 | ||||||||||||||||
8 | Tian H | 10 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Wong W K V | 21 | 19 | 13 | |||||||||||||||||
8 | Tian H | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
8 | Tian H | 19 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
4 | K Momota | 21 | 15 | 16 | ||||||||||||||||
R Ouseph | 17 | 12 | ||||||||||||||||||
K Srikanth | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
K Srikanth | 10 | 13 | ||||||||||||||||||
4 | K Momota | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | C Jonatan | 21 | 18 | 13 | ||||||||||||||||
4 | K Momota | 19 | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
B Ponsana | 10 | 11 | ||||||||||||||||||
M Zwiebler | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
M Zwiebler | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
T Sugiarto | 14 | 16 | ||||||||||||||||||
T Sugiarto | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
7 | Chou T C | 14 | 14 | |||||||||||||||||
M Zwiebler | 15 | 21 | 20 | |||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 21 | 13 | 22 | |||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 21 | 17 | 21 | |||||||||||||||||
Wang Z | 15 | 21 | 10 | |||||||||||||||||
H-K Vittinghus | 12 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | B S Praneeth | 21 | 11 | 16 | ||||||||||||||||
PFQ | B S Praneeth | 24 | 22 | |||||||||||||||||
2 | L C Wei | 22 | 20 |
Semifinal & Final
Semifinal | Final | |||||||||||
Xue S | 21 | 15 | 9 | |||||||||
5 | Lin D | 18 | 21 | 21 | ||||||||
5 | Lin D | 21 | 21 | |||||||||
8 | Tian H | 9 | 10 | |||||||||
8 | Tian H | 15 | 21 | 21 | ||||||||
H-K Vittinghus | 21 | 14 | 14 |
Tunggal Putri
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Carolina Marín (Semifinal)
- Saina Nehwal (Perempat Final)
- Li Xuerui (Perempat Final)
- Wang Yihan (Perempat Final)
- Sung Ji Hyun (Babak Kedua)
- Ratchanok Intanon (Perempat Final)
- Wang Shixian (Runner Up)
- Nozomi Okuhara (Juara)
Babak Pertama - Perempat Final
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
1 | C Marin | 23 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Bae Y J | 25 | 20 | 15 | |||||||||||||||||
1 | C Marin | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M F Kusumastuti | 17 | 7 | ||||||||||||||||||
K Schnaase | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
M F Kusumastuti | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | C Marin | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | R Intanon | 17 | 19 | |||||||||||||||||
6 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Sun Y | 17 | 16 | ||||||||||||||||||
6 | R Intanon | 21 | 21 | |||||||||||||||||
A Yamaguchi | 9 | 13 | ||||||||||||||||||
K Gilmour | 17 | 17 | ||||||||||||||||||
A Yamaguchi | 21 | 21 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
4 | Wang Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Cheung N Y | 13 | 18 | ||||||||||||||||||
4 | Wang Y | 21 | 23 | |||||||||||||||||
Q | He B | 18 | 21 | |||||||||||||||||
Pai Y P | 21 | 10 | 10 | |||||||||||||||||
Q | He B | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
4 | Wang Y | 9 | 13 | |||||||||||||||||
8 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
8 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N Jindapol | 13 | 15 | ||||||||||||||||||
8 | N Okuhara | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Fanetri | 11 | 10 | ||||||||||||||||||
L Fanetri | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
J Y Tee | 11 | 18 |
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
Q | B Zhang | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Mitani | 14 | 19 | ||||||||||||||||||
Q | B Zhang | 16 | 11 | |||||||||||||||||
7 | Wang S | 21 | 21 | |||||||||||||||||
L Kjaersfeldt | 12 | 12 | ||||||||||||||||||
7 | Wang S | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | Wang S | 16 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
3 | Li X | 21 | 18 | 17 | ||||||||||||||||
P V. Sindhu | 21 | 17 | 12 | |||||||||||||||||
P Buranaprasertsuk | 18 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
P Buranaprasertsuk | 25 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | Li X | 27 | 21 | |||||||||||||||||
Hsu Y C | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
3 | Li X | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
Tai T Y | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
S Sato | 20 | 16 | ||||||||||||||||||
Tai T Y | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
5 | Sung J H | 13 | 21 | |||||||||||||||||
Q | Yip P Y | 9 | 8 | |||||||||||||||||
5 | Sung J H | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Tai T Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
2 | S Nehwal | 15 | 16 | |||||||||||||||||
Q | O Konon | 8 | 9 | |||||||||||||||||
B Ongbamrungphan | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
B Ongbamrungphan | 16 | 9 | ||||||||||||||||||
2 | S Nehwal | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Li | 17 | 12 | ||||||||||||||||||
2 | S Nehwal | 21 | 21 |
Semifinal & Final
Semifinal | Final | |||||||||||
1 | C Marin | 21 | 16 | 14 | ||||||||
8 | N Okuhara | 11 | 21 | 21 | ||||||||
8 | N Okuhara | 21 | 16 | 21 | ||||||||
7 | Wang S | 11 | 21 | 19 | ||||||||
7 | Wang S | 21 | 21 | 21 | ||||||||
Tai T Y | 23 | 12 | 15 |
Ganda Putra
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Lee Yong Dae / Yoo Yeon Seong (Semifinal)
- Mohammad Ahsan / Hendra Setiawan (Babak Kedua)
- Fu Haifeng / Zhang Nan (Perempat Final)
- Mathias Boe / Cartsen Mogensen (Tidak Ikut)
- Chai Biao / Hong Wei (Babak Kedua)
- Hiroyuki Endo / Kenichi Hayakawa (Runner Up)
- Kim Gi Jung / Kim Sa Rang (Babak Kedua)
- Mads Conrad-Petersen / Mads Pieler Kolding (Babak Kedua)
Babak Pertama - Perempat Final
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
1 | Lee Y D Yoo Y S | 21 | 20 | 21 | ||||||||||||||||
T Kamura K Sonoda | 17 | 22 | 18 | |||||||||||||||||
1 | Lee Y D Yoo Y S | 23 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Liu C Lu K | 25 | 20 | 17 | |||||||||||||||||
Q | M Nottingham H Towler | 18 | 20 | |||||||||||||||||
Liu C Lu K | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
1 | Lee Y D Yoo Y S | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Ellis C Langridge | 17 | 11 | ||||||||||||||||||
7 | Kim G J Kim S R | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Fuchs J Schoettler | 12 | 18 | ||||||||||||||||||
7 | Kim G J Kim S R | 21 | 15 | 16 | ||||||||||||||||
M Ellis C Langridge | 14 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M Ellis C Langridge | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Chen H L C-L Wang | 19 | 14 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
PFQ | J-H Lee Y Lee | 16 | 15 | |||||||||||||||||
Q | B Kersaudy G Mittelheisser | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | B Kersaudy G Mittelheisser | 12 | 17 | |||||||||||||||||
Liu X Qiu Z | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
B Angriawan R A Saputra | 13 | 13 | ||||||||||||||||||
Liu X Qiu Z | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Liu X Qiu Z | 17 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
V Ivanov I Sozonov | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
8 | M Conrad-Petersen M P Kolding | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | Liao M C Tseng M H | 11 | 14 | |||||||||||||||||
8 | M Conrad-Petersen M P Kolding | 19 | 15 | |||||||||||||||||
V Ivanov I Sozonov | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q | R Beck P Kaesbauer | 17 | 14 | |||||||||||||||||
V Ivanov I Sozonov | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
A Pratama R K Suwardi | 24 | 21 | ||||||||||||||||||
Lee S M Tsai C H | 22 | 13 | ||||||||||||||||||
A Pratama R K Suwardi | 21 | 15 | 14 | |||||||||||||||||
6 | H Endo K Hayakawa | 14 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Q | M Lamsfuß M E Seidel | 10 | 20 | |||||||||||||||||
6 | H Endo K Hayakawa | 21 | 22 | |||||||||||||||||
6 | H Endo K Hayakawa | 21 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Fu H Zhang N | 19 | 12 | |||||||||||||||||
Ko S H Shin B C | 21 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
Wang Y Zhang W | 10 | 21 | 9 | |||||||||||||||||
Ko S H Shin B C | 18 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
3 | Fu H Zhang N | 21 | 15 | 21 | ||||||||||||||||
G M Fernaldi K S Sukamuljo | 14 | 21 | 17 | |||||||||||||||||
3 | Fu H Zhang N | 21 | 19 | 21 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
B Issara N Puangpuapech | 21 | 13 | 9 | |||||||||||||||||
V S Goh W K Tan | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
V S Goh W K Tan | 17 | 24 | 23 | |||||||||||||||||
5 | Chai B Hong W | 21 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
P Dechapol K Kittinupong | 19 | 14 | ||||||||||||||||||
5 | Chai B Hong W | 21 | 21 | |||||||||||||||||
V S Goh W K Tan | 21 | 22 | ||||||||||||||||||
K K Koo B H Tan | 19 | 20 | ||||||||||||||||||
M Attri B. S Reddy | 21 | 13 | 15 | |||||||||||||||||
K K Koo B H Tan | 16 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K K Koo B H Tan | 21 | 15 | 21 | |||||||||||||||||
2 | M Ahsan H Setiawan | 15 | 21 | 17 | ||||||||||||||||
K Astrup A S Rasmussen | 22 | 16 | 13 | |||||||||||||||||
2 | M Ahsan H Setiawan | 20 | 21 | 21 |
Semifinal & Final
Semifinal | Final | |||||||||||
1 | Lee Y D Yoo Y S | 21 | 17 | 15 | ||||||||
V Ivanov I Sozonov | 14 | 21 | 21 | |||||||||
V Ivanov I Sozonov | 21 | 21 | 21 | |||||||||
6 | H Endo K Hayakawa | 23 | 18 | 16 | ||||||||
6 | H Endo K Hayakawa | 21 | 21 | |||||||||
V S Goh W K Tan | 13 | 15 |
Ganda Putri
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Luo Ying / Luo Yu (Semifinal)
- Nitya Krishinda Maheswari / Greysia Polii (Babak Pertama)
- Misaki Matsutomo / Ayaka Takahashi (Juara)
- Christinna Pedersen / Kamilla Rytter Juhl (Semifinal)
- Tian Qing / Zhao Yunlei (Perempat Final)
- Tang Yuanting / Yu Yang (Runner Up)
- Jung Kyung Eun / Shin Seung Chan (Perempt Final)
- Chang Ye Na / Lee So Hee (Perempat Final)
Babak Pertama - Perempat Final
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
1 | Luo Y Luo Y | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
Eom H W Kim H N | 16 | 21 | 18 | |||||||||||||||||
1 | Luo Y Luo Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chen Q Jia Y | 15 | 17 | ||||||||||||||||||
Hsu Y C Pai Y P | 17 | 13 | ||||||||||||||||||
Chen Q Jia Y | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | Luo Y Luo Y | 21 | 9 | 21 | ||||||||||||||||
8 | Chang Y N Lee S H | 19 | 21 | 13 | ||||||||||||||||
8 | Chang Y N Lee S H | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Hsieh P C Wu T J | 14 | 10 | ||||||||||||||||||
8 | Chang Y N Lee S H | 21 | 21 | |||||||||||||||||
E Muskens S Piek | 9 | 16 | ||||||||||||||||||
E Muskens S Piek | 22 | 14 | 21 | |||||||||||||||||
Go A R Yoo H W | 20 | 21 | 14 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | Chen H H Huang M C | 11 | 11 | |||||||||||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Goliszewski C Nelte | 14 | 12 | ||||||||||||||||||
J Kititharakul R Prajongjai | 12 | 18 | ||||||||||||||||||
J Goliszewski C Nelte | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
5 | Tian Q Zhao Y | 6 | 21 | 15 | ||||||||||||||||
5 | Tian Q Zhao Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | M Fruergaard S Thygesen | 10 | 16 | |||||||||||||||||
5 | Tian Q Zhao Y | 24 | 23 | |||||||||||||||||
P Supajirakul S Taerattanachai | 22 | 21 | ||||||||||||||||||
Q | L Efler L Kaepplein | 13 | 9 | |||||||||||||||||
P Supajirakul S Taerattanachai | 21 | 21 |
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
D D Haris R E P Sari | ||||||||||||||||||||
I Herttrich B Michels (Walkover) | ||||||||||||||||||||
D D Haris R E P Sari | 12 | 19 | ||||||||||||||||||
7 | J K Eun S S Chan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | N Fankhauser S Saniru | 6 | 10 | |||||||||||||||||
7 | J K Eun S S Chan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
7 | J K Eun S S Chan | 21 | 15 | 12 | ||||||||||||||||
4 | C Pedersen K R Juhl | 18 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
A S Awanda M I Ni Ketut | 21 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
G Stoeva S Stoeva | 23 | 18 | 15 | |||||||||||||||||
A S Awanda M I Ni Ketut | 15 | 15 | ||||||||||||||||||
C Pedersen K R Juhl | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q | J Moore V Williams | 13 | 12 | |||||||||||||||||
4 | C Pedersen K R Juhl | 21 | 21 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
J Gutta A Ponnappa | 24 | 17 | ||||||||||||||||||
S Barning I Tabeling | 26 | 21 | ||||||||||||||||||
S Barning I Tabeling | 6 | 16 | ||||||||||||||||||
6 | Tang Y Yu Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | Huang Y Tang J | 19 | 19 | |||||||||||||||||
6 | Tang Y Yu Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Tang Y Yu Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N Fukuman K Yonao | 15 | 7 | ||||||||||||||||||
S Matsuo M Naito | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
H Oliver L Smith | 10 | 12 | ||||||||||||||||||
S Matsuo M Naito | 21 | 15 | 17 | |||||||||||||||||
N Fukuman K Yonao | 10 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
N Fukuman K Yonao | 21 | 23 | ||||||||||||||||||
2 | N K Maheswari G Polii | 18 | 21 |
Semifinal & Final
Semifinal | Final | |||||||||||
1 | Luo Y Luo Y | 12 | 9 | |||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | |||||||||
3 | M Matsutomo A Takahashi | 21 | 21 | |||||||||
6 | Tang Y Yu Y | 10 | 12 | |||||||||
4 | C Pedersen K R Juhl | 19 | 21 | 14 | ||||||||
6 | Tang Y Yu Y | 21 | 9 | 21 |
Ganda Campuran
Unggulan
2
The unnamed parameter 2= is no longer supported. Please see the documentation for {{columns-list}}.
- Zhang Nan / Zhao Yunlei (Semifinal)
- Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir (Perempat Final)
- Liu Cheng / Bao Yixin (Perempat Final)
- Ko Sung Yun / Kim Ha Na (Babak Kedua)
- Joachim Fischer Nielsen / Christina Pedersen (Runner Up)
- Xu Chen / Ma Jin (Perempat Final)
- Chris Adcock / Gabrielle Adcock (Semifinal)
- Praveen Jordan / Debby Susanto (Juara)
Babak Pertama - Perempat Final
Bagian 1
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
1 | Zhang N Zhao Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S Choi Eom H W | 13 | 17 | ||||||||||||||||||
1 | Zhang N Zhao Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
B Issara S Amitrapai | 13 | 14 | ||||||||||||||||||
Q | Yoo Y S Chang Y N | 13 | 14 | |||||||||||||||||
B Issara S Amitrapai | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
1 | Zhang N Zhao Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
6 | Xu C Ma J | 16 | 13 | |||||||||||||||||
6 | Xu C Ma J | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Labar E Level | 15 | 10 | ||||||||||||||||||
6 | Xu C Ma J | 21 | 22 | |||||||||||||||||
Q | P Dechapol S Taerattanachai | 14 | 20 | |||||||||||||||||
PFQ | J-H Lee Wu T J | 17 | 13 | |||||||||||||||||
Q | P Dechapol S Taerattanachai | 21 | '21 |
Bagian 2
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
3 | Liu C Bao Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Sonoda N Fukuman | 9 | 13 | ||||||||||||||||||
3 | Liu C Bao Y | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Lu K Huang Y | 19 | 19 | ||||||||||||||||||
Lee C H R Chau H W | 15 | 21 | 12 | |||||||||||||||||
Lu K Huang Y | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||||
3 | Liu C Bao Y | 14 | 21 | |||||||||||||||||
8 | P Jordan D Susanto | 21 | 23 | |||||||||||||||||
8 | P Jordan D Susanto | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D B Chrisnanta Y Y V Neo | 14 | 17 | ||||||||||||||||||
8 | P Jordan D Susanto | 13 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K Kazuno A Kurihara | 21 | 14 | 18 | |||||||||||||||||
K Kazuno A Kurihara | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Q | M E Seidel Linda Efler | 19 | 12 |
Bagian 3
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
Shin B C Chae Y J | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
J Arends S Piek | 21 | 16 | 15 | |||||||||||||||||
Shin B C Chae Y J | 16 | 18 | ||||||||||||||||||
5 | J Fischer Nielsen C Pedersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFQ | Lee Y D Lee S H | 17 | 18 | |||||||||||||||||
5 | J Fischer Nielsen C Pedersen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | J Fischer Nielsen C Pedersen | 25 | 21 | |||||||||||||||||
Wang Y Tang J | 23 | 17 | ||||||||||||||||||
M Fuchs B Michels | 21 | 18 | 11 | |||||||||||||||||
Wang Y Tang J | 19 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Wang Y Tang J | 9 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
4 | Ko S H Kim H N | 21 | 5 | 10 | ||||||||||||||||
P S Chan L Y Goh | 21 | 17 | 20 | |||||||||||||||||
4 | Ko S H Kim H N | 16 | 21 | 22 |
Bagian 4
Babak Pertama | Babak Kedua | Perempat Final | ||||||||||||||||||
V Durkin N Vislova | 18 | 15 | ||||||||||||||||||
Kim G J Shin S C | 21 | 21 | ||||||||||||||||||
Kim G J Shin S C | 12 | 16 | ||||||||||||||||||
7 | C Adcock G Adcock | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R Alexander M D Oktaviani | 22 | 12 | ||||||||||||||||||
7 | C Adcock G Adcock | 24 | 21 | |||||||||||||||||
7 | C Adcock G Adcock | 21 | 21 | |||||||||||||||||
2 | T Ahmad L Natsir | 18 | 16 | |||||||||||||||||
E Subaktiar G E Widjaja | 14 | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Liao M C Chen H H | 21 | 17 | 15 | |||||||||||||||||
E Subaktiar G E Widjaja | 17 | 18 | ||||||||||||||||||
2 | T Ahmad L Natsir | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Q | Y Lee Hsieh P C | 15 | 16 | |||||||||||||||||
2 | T Ahmad L Natsir | 21 | 21 |
Semifinal & Final
Semi Final | Final | |||||||||||
1 | Zhang N Zhao Y | 19 | 16 | |||||||||
8 | P Jordan D Susanto | 21 | 21 | |||||||||
8 | P Jordan D Susanto | 21 | 21 | |||||||||
5 | J Fischer Nielsen C Pedersen | 12 | 17 | |||||||||
5 | J Fischer Nielsen C Pedersen | 21 | 22 | |||||||||
7 | C Adcock G Adcock | 13 | 20 |
Referensi
- ^ "BWF Tournament Calendar – Yonex All England Open Badminton Championships 2016" Diarsipkan 2015-09-23 di Wayback Machine. Badminton World Federation
Pranala luar
- Laman Kejuaraan Bulu Tangkis Inggris Terbuka 2016 di Tournamentsotware.com
- AllEnglandBadminton.com
- BWFWorldSuperSeries.com
- l
- b
- s
- 1899
- 1900
- 1901
- 1902
- 1903
- 1904
- 1905
- 1906
- 1907
- 1908
- 1909
- 1910
- 1911
- 1912
- 1913
- 1914
- 1920
- 1921
- 1922
- 1923
- 1924
- 1925
- 1926
- 1927
- 1928
- 1929
- 1930
- 1931
- 1932
- 1933
- 1934
- 1935
- 1936
- 1937
- 1938
- 1939
- 1947
- 1948
- 1949
- 1950
- 1951
- 1952
- 1953
- 1954
- 1955
- 1956
- 1957
- 1958
- 1959
- 1960
- 1961
- 1962
- 1963
- 1964
- 1965
- 1966
- 1967
- 1968
- 1969
- 1970
- 1971
- 1972
- 1973
- 1974
- 1975
- 1976
- 1977
- 1978
- 1979
- 1980
- 1981
- 1982
- 1983
- 1984
- 1985
- 1986
- 1987
- 1988
- 1989
- 1990
- 1991
- 1992
- 1993
- 1994
- 1995
- 1996
- 1997
- 1998
- 1999
- 2000
- 2001
- 2002
- 2003
- 2004
- 2005
- 2006
- 2007
- 2008
- 2009
- 2010
- 2011
- 2012
- 2013
- 2014
- 2015
- 2016
- 2017
- 2018
- 2019
- 2020
- 2021
- 2022
- 2023
- 2024
- Daftar juara
- Tunggal putra
- Tunggal putri
- Ganda putra
- Ganda putri
- Ganda campuran