Horaire | Discipline Spécialité | Phase | Résultats | Références[1] |
09 h 05 | | Curling Tournoi masculin | | Premier tour 9e session | 5 - 12 | - |
09 h 05 | | Curling Tournoi masculin | | Premier tour 9e session | 10 - 8 | - |
09 h 05 | | Curling Tournoi masculin | | Premier tour 9e session | 4 - 7 | - |
09 h 05 | | Curling Tournoi masculin | | Premier tour 9e session | 8 - 3 | - |
09 h 30 | | Snowboard Big air femmes | | Finale | Anna Gasser Zoi Sadowski-Synnott Kokomo Murase | - |
09 h 30 | | Ski acrobatique Slopestyle | | Finale | Mathilde Gremaud Gu Ailing Kelly Sildaru | - |
11 h 00 | | Ski alpin Descente | | Finale | Corinne Suter Sofia Goggia Nadia Delago | - |
12 h 10 | | Hockey sur glace Tournoi masculin | | Playoff Match 19 | 4 - 0 | - |
12 h 10 | | Hockey sur glace Tournoi masculin | | Playoff Match 20 | 3 - 2 | - |
13 h 00 | | Snowboard Big air hommes | | Finale | Su Yiming Mons Røisland Maxence Parrot | - |
14 h 05 | | Curling Tournoi féminin | | Premier tour 9e session | 5 - 11 | - |
14 h 05 | | Curling Tournoi féminin | | Premier tour 9e session | 9 - 3 | - |
14 h 05 | | Curling Tournoi féminin | | Premier tour 9e session | 6 - 9 | - |
14 h 05 | | Curling Tournoi féminin | | Premier tour 9e session | 10 - 4 | - |
14 h 30 | | Biathlon Relais hommes | | Finale | Norvège France ROC | - |
14 h 30 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Demi-finale | - | - |
14 h 52 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Demi-finale | - | - |
15 h 00 | | Combiné nordique Grand tremplin + 10 km | | Manche d'essai (saut) | - | - |
15 h 24 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Finale D | - | - |
15 h 30 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Finale C | - | - |
15 h 43 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Finale D | - | - |
15 h 49 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Finale C | - | - |
16 h 00 | | Combiné nordique Grand tremplin + 10 km | | Manche de compétition (saut) | - | - |
16 h 22 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Finale B | - | - |
16 h 28 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Finale | Canada Japon Pays-Bas | - |
16 h 40 | | Hockey sur glace Tournoi masculin | | Playoff Match 21 | 2 - 4 | - |
16 h 41 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Finale B | - | - |
16 h 47 | | Patinage de vitesse Poursuite par équipes | | Finale | Norvège ROC États-Unis | - |
18 h 00 | | Patinage artistique Femmes | | Programme court | - | - |
19 h 00 | | Combiné nordique Grand tremplin + 10 km | | Finale | Jørgen Graabak Jens Lurås Oftebro Akito Watabe | - |
19 h 00 | | Ski acrobatique Saut | | Qualifications | - | - |
20 h 05 | | Curling Tournoi masculin | | Premier tour 10e session | 6 - 7 | - |
20 h 05 | | Curling Tournoi masculin | | Premier tour 10e session | 10 - 4 | - |
20 h 05 | | Curling Tournoi masculin | | Premier tour 10e session | 6 - 8 | - |
20 h 05 | | Curling Tournoi masculin | | Premier tour 10e session | 7 - 6 | - |
20 h 15 | | Bobsleigh Bob à deux hommes | | Manche 3 | - | - |
21 h 10 | | Hockey sur glace Tournoi masculin | | Playoff Match 22 | 7 - 2 | - |
21 h 50 | | Bobsleigh Bob à deux hommes (manche 4) | | Finale | Francesco Friedrich / Thorsten Margis Johannes Lochner / Florian Bauer Christoph Hafer / Matthias Sommer | - |